Автор
Вадим Соколов
Рейтинг автора
4.6

Нельзя винить футбольный мир в том, что он сомневается в «Цинциннати Бенгалс», в том, что он поднял бровь подозрений по поводу старта клуба со счетом 4: 1, когда «Бенгалс» бездельничали на вершине AFC North.

В конце концов, исторически резюме бенгалов указывает на то, что они обладают способностью гоняться за процветанием за городом.

Неудивительно, что вы будете долго и глубоко искать книгу будущего NFL Super Bowl 53, прежде чем найдете Bengals.

Средние шансы на победу в Суперкубке 53

Но мы также понимаем, почему есть чувство неуважения к бенгалам. Чтобы увидеть Цинциннати, вам нужно перейти на вкладку «Топ 7» на графике выше. И в этот момент вы увидите, что 3: 2 «Балтиморские вороны» имеют одинаковые средние шансы на победу в Суперкубке 53 (+2500).

Хуже того, у «Питтсбурга Стилерз» 2-2-1 на самом деле более низкие средние шансы.

Предстоящие тесты Bengals

Бенгалы настоящие? Мы собираемся это выяснить.

На этой неделе они приветствуют в городе своих главных соперников - Стилерс, команду, у которой есть номер Чинчи.

«Питтсбург» выигрывал у «Бенгалс» шесть раз подряд. Тренер "Цинчи" Марвин Льюис показывает результат 8-24 против "Стилерса" за все время матча. В своей последней встрече «Бенгалс» повели в счете 17-0 и все же проиграли 23-20.

Бенгалы могут узаконить себя и забить еще один гвоздь в гроб Питтсбурга, одержав здесь победу.

Цинчи выходит в прайм-тайм

Если они найдут способ одолеть Стилерса, все станет по-настоящему интересным. 21 октября Bengals отправятся в Канзас-Сити, чтобы встретиться с лучшей командой AFC - The Chiefs. Эта игра была перенесена в прайм-тайм на Sunday Night Football, и это может быть не очень хорошей новостью для Цинциннати.

На данном этапе это будет единственная игра в прайм-тайм в расписании «Бенгалс» в этом сезоне.

История недоброжелательна к Цинциннати

К настоящему времени вы начинаете понимать, почему так сложно быть сторонником Bengals. Они не выигрывали плей-офф с 1990 года, и так долго жертвами в тот день были «Хьюстон Ойлерз».

С того дня Цинчи потерпел восемь неудач подряд. Вы знаете, что ваша команда погрязла в спаде, когда и «Кливленд Браунз», и «Детройт Лайонс» выиграли больше игр в постсезонный период за тот же промежуток времени.

Почему вы должны ожидать, что для бенгалов все будет иначе?

Есть что-то необычное в выпуске Bengals этого года. Вместо того, чтобы рушиться, они находят способы сделать это. На прошлой неделе они преодолели дефицит 17-0 в третьей четверти и обыграли Dolphins 27-17.

Воскресная победа ознаменовала второй раз в истории Bengals, когда они опередили команду на 24 очка в четвертой четверти. - Статистика и информация ESPN

Во втором тайме они отыграли три из четырех побед. В четвертой четверти Чинчи обыграл соперника со счетом 56-15.

Тем не менее, они бенгалы, а это значит, что вы относитесь ко всему, что они делают, с недоверием. Напомним, что последним квотербеком Цинчи, выигравшим игру плей-офф, был Бумер Эсиасон.

Наш совет вам, когда дело касается бенгалов, - проявить терпение. Посмотрите следующие две игры. Если Цинчи вам что-то покажет, то сделайте ставку на бенгалов.

Ветеран индустрии, Боб буквально читал курс истории спорта в Элдер-колледже. Он работал спортивным обозревателем в Postmedia, выступал в качестве гостя на нескольких радиостанциях, был вице-президентом Общества международных исследований хоккея в Онтарио и написал 25 книг.